Как доказать, что денег не было в посылке?

Добрый день! Вот такой случай, нужен Совет! Объект А утверждает, что отправила деньги несколько раз в посылках. А на самом деле, ничего не было, кроме дешевого товара.И щас она подала в суд якобы она переслала деньги в посылках, и прокурор ей верит на основе аудиозаписи.ВОПРОС. Какие процедуры проводит Таможенная Служба? Сколько времени хранятся данные о посылках? А Если б нашли деньги, то какая процедура в дальнейшем должна была произойти?

, Виктория,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

помимо слов должны быть иные -доказательства — что объявлял отправитель при отправке в какую стоимость оценивал посылку? Если подала в суд желательно посмотреть этот иск чем мотивирует свои требования ...