Возможно переоформление собственности несовершеннолетнего?

Добрый день.у меня приватизирована квартира по 1/2 со своей дочерью (10лет).можно ли как то переоформить ее долю на меня?изначально я не хотела чтоб она была собственником,но в бти сказали что приватизация идет по 1/2 вместе с мамой?так ли это?просто я хотела продать кв.,чтоб построить дом.спасибо

, марина, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, это возможно, но процедура немного иная. Для подробной консультации можете обратиться в чат или могу проконсультировать в частном порядке. Если интересует, то дайте знать.