8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить, если врач не оказал помощь при переломе ноги?

Здравствуйте!Подвернул ногу...пришел в больницу на прием там врач осмотрел меня сазал все в порядке и отправил на работу без больничного...нога более менее зажила через 3-5 недель...но не до конца...решил сам сделать рентген..показало что перелом.можно ли подать в суд на этого врача и как?и в чем я выиграю?

, Александр Владимирович Галкин, с. Дудоровский
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
нога более менее зажила через 3-5 недель… но не до конца… решил сам сделать рентген… показало что перелом.можно ли подать в суд на этого врача и как? и в чем я выиграю?
Александр Владимирович Галкин

Добрый день, Александр Владимирович, в суд исковое заявление о взыскании материальной ( потраченной на лечение ) компенсации и моральной компенсации вы можете подать, но не на врача, а на лечебное заведение. Нужно собрать справки, подтверждающие, что перелом был и приложить выписку из карточки, которая подтвердит, что тот врач ее не заметил.

0
0
0
0
Александр Владимирович Галкин
Александр Владимирович Галкин
Клиент, с. Дудоровский

т.е я сам могу подать исковое заявление?юриста нанимать для подачи иска не нужно?и почему на лечебное заведение ошибку ведь допустил врач...и хотелось бы узнать сумму моральной и материальной компенсации..хотя бы примерно.

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094748, Наталья, г. Владивосток
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2016