Какие государственные выплаты полагаются молодой семье с ребенком?

возможно ли получить гос. пособие, субсидию молодой семье с ребенком на улучшение жилищных условий, или погашение ипотечного кредитования если уже имеется недвижимость купленная в ипотеку до брака?

, Анастасия, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, можно, если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы по городу.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

то есть если сейчас в нашем городе 18 м на человека, квартира общей площадью 36, нас проживает трое, то можно подавать. В какое структурное подразделение?

Анастасия

Да, можно в жилищный отдел города, который занимается вопросами признания нуждающимися. Как правило эти отделы при администрации.