Законно ли ставить заглушки за долги по водоснабжению и водоотведению?
У меня долг по водоснабжению и водоотведению.С,удовольствием бы его оплатил,но нет денег.Долг составляет более 15 тыс.руб.Звонят из водоканала и требуют не позднее,чем завтра,оплатить всю сумму, в противном случае грозят поставить заглушки на канализацию,и горячее водоснабжение без проникновения в квартиру.Законно ли это действие с их стороны? Ведь,извините,фикалиями со всего стояка,будет испорчено моё имущество,и,имущество соседей с нижних этажей,которые ни в чём не виноваты.У моей знакомой,такая ситуация была.Подскажите,что мне делать?