8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для открытия магазина табачной продукции?

нужны ли какие нибудь бумаги, для открытия специального магазина, табачной продукции? если нужны укажите какие? Можно ли заниматься продажей в интернет магазине? Мне 17 лет хочу сделать спец. магазин по табачной продукции, что мне нужно вообще сделать, для того что бы его открыть? Налоговая инспекция может предъявить что-то? И вообще какие нужны бумаги для этого?

, Владислав, г. Норильск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Зарегистрируйтесь в налоговой инспекции по месту жительства в качестве индивидуального предпринимателя, там же зарегистрируйте кассовый аппарат, который вам будет необходим для торговли табачной продукцией. Обязательно заключите договор на обслуживание и ремонт ККМ (контрольно-кассовой машины) в техническом центре.

Стандартный набор документов для открытия табачного магазина включает договора с пожарной и торговой инспекциями, Роспотребнадзором и СЭС. Никаких специальных лицензий для табачного магазина не требуется.

Определитесь с местом будущего магазина. В администрации города или населенного пункта подберите нежилое помещение площадью от 30 до 50 кв. метров. Аренда должна быть муниципальной и недорогой. Хорошо если помещение будет располагаться в проходном, значимом месте, не в переулке и не на задворках. Обратите внимание на само здание, его внешний вид и на внутреннюю отделку помещения, которому может потребоваться ремонт и хороший дизайн, мебель и интерьер. Это для табачного магазина немаловажно и привлечет солидных клиентов.

Купите для хранения сигар и табака специальный хьюмидорный шкаф. Он поддерживает постоянную температуру и влажность.

Оборудуйте магазин камерой видеонаблюдения и установите охранно-пожарную сигнализацию. Разместите рекламу в интернете и по возможности создайте сайт для привлечения клиентов.

Закажите вывеску для вашего магазина в рекламной компании. Потом согласуйте ее с отделом архитектуры градостроительства, так как магазинные вывески относятся к наружной рекламе.

Дайте объявление в газету о подборе продавцов — консультантов, которые разбираются в специфике торговли и хорошо знают ассортимент, кассира и администратора для решения вопросов и управления магазином, если, конечно, вы не собираетесь заниматься этим лично.

Подробнее: www.kakprosto.ru/kak-114624-kak-otkryt-tabachnyy-magazin#ixzz3xVtfhyYg

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Нотариат
Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
Добрый день. Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
, вопрос №4093195, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Какие документы нужны для подтверждения в сфр для подтверждения ухода за ребёнком инвалидом?
добрый вечер.какие документы нужны для подтверждения в сфр для подтверждения ухода за ребёнком инвалидом?
, вопрос №4093080, елена, г. Иркутск
Гражданское право
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову, а на тёти
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову,а на тёти
, вопрос №4092747, Марина Курляева, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2016