Сколько "зелёнок" мы получим на купленную в ипотеку квартиру на двух собственников?

Добрый день! с мужем купили квартиру в ипотеку, 2 собственника. Сколько "зеленок" мы получим? одну или две?, также нам нужно заключить договор на газ, для получения лицевого счета. Договор составлять на каждого собственника?

, Юлия, г. Воронеж
Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

Если собственность совместная — одно, если долевая — на каждого отдельное свидетельство право собственности.

Договор может быть заключён от имени одного собственника.