Могу ли я при жизни родителей передарить дом супруге?
Мои папа и мама оформили на меня жилой дом - дарственная мы в нём прописаны теперь я-собственник могу ли сейчас при жизни родителей передарить свой дом моей супруге и что делать с пропиской спасибо
, григорий, г. Курск
Людмила Абаполова
Уважаемый Григорий!
я-собственник могу ли сейчас при жизни родителей передарить свой дом моей супруге
григорий
Можете. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
что делать с пропиской
григорий
Ничего не делать. Если Вы все проживаете в этом доме, то должны быть зарегистрированы в нем, как по своему месту жительства. Уточните — в чем проблема с пропиской?