Можно ли отказаться от услуг адвоката и вернуть уплаченные деньги?

Я заплатил часть денег за услугу адвокату по разделу имущества. Сейчас идёт сбор документов. Могу ли Я отказаться от услуг адвоката и вернуть уплаченные деньги?

, Сергей, г. Пенза
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Я заплатил часть денег за услугу адвокату по разделу имущества. Сейчас идёт сбор документов. Могу ли Я отказаться от услуг адвоката и вернуть уплаченные деньги?
Сергей

Да, можете на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Но уже за фактически сделанную работу деньги заплатить придётся.