Как ответить на жалобу покупателя в книге отзывов и предложений?

Добрый день, как правильно ответить потребителю на жалобу? Покупатель взял два вина с одного ряда ему нужно было 2 п/сл , взял 1 п/сл и 1 сухое. Ему пробили он ушел, через минут 10 возвращается и требует обмена, по закону мы не имеем права ему обменять т.к он уже вышел за пределы магазина. Как коректно ему ответить?

, Нина, г. Артем
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ответьте, что по закону не имеете права обменивать. А где он что взял — не имеет значения.