Какие документы нужны для участия в государственной программе "Молодая семья"?

Добрый вечер! Мы являемся молодой семьей. Подскажите пожалуйста, на каких дополнительных условиях эта программа будет распространяться (в отношении нас), какие документы нужны для этого и куда обращаться?

, Татьяна, г. Пермь
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

Татьяна, добрый день.

Обращайтесь в администрацию города Перми. Именно там вам и разъяснят все вопросы по поводу документов и условий.