Какой будет налоговый вычет при продаже квартиры?

Продажа квартиры в собственности менее 3 лет с одновременной покупкой в другом регионе.какую сумму подоходного налога с меня удержат?

, Валерий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Продажа квартиры в собственности менее 3 лет с одновременной покупкой в другом регионе.какую сумму подоходного налога с меня удержат?
Валерий

Здравствуйте Валерий!

Для ответа на Ваш вопрос поясните пожалуйста, какова будет стоимость продажи (и за сколько вы приобретали продаваемое жилье) и сколько составит сумма покупки? Кроме того поясните получали ли Вы вычет в виде возврата НДФЛ про приобретении жилья ранее?