8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли военнослужащий, не увольняясь, работать учителем в школе?

Нужно ли писать рапорт на имя командира части, если в свободное от службы время (служу по контракту) собираюсь официально подрабатывать учителем в школе?

, Елена, г. Москва
Николай Вопилов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

нужно с разрешения командования можно заниматься научной или педагогической деятельностью

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Могу ли я не явиться в полицию, если повестку прислали посредством мессенджера?
Подскажите пожалуйста,на каком основании могут вызывать в полицию,если нет документальных подтверждений вины?до возбужденного дела?могу ли я не явиться в полицию,если повестку прислали посредством мессенджера?
, вопрос №4852828, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сегодня была на приеме у врача травматолога в поликлинике с переломом. Медсестра меня спросила глядя в монитор компьютера, почему я не прохожу диспансеризацию. Я ей ответила что это пожеланию. На что она мне ответила, что никакого желания не может быть и больше врачи меня принимать не будут если я не пройду диспансеризацию. Является ли диспансеризация обязательной ? И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
, вопрос №4852305, Клиент, г. Калининград
Недвижимость
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
, вопрос №4852012, Руслан, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4851665, Анастасия, г. Череповец
Жилищное право
Можно ли узнать, не обманули ли меня опекуны?
Здравствуйте. Я сирота, в данный момент нахожусь на сво. Жильё, которое было дано государством изначально не было пригодно к жизни, прохудившаяся кровля, отсутствие туалета, водоснабжение и газа. Участок земли, на котором расположен дом, в собственности у соц. Службы. Оформлением замалась мои опекуны и по их словам делали доплату за это жилье. Можно ли узнать, не обманули ли меня опекуны?
, вопрос №4850727, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2016