Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите разобраться в данной ситуации

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться... - Новосибирская область

добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такова. Есть 2-х комнатная квартира. Собственниками, которой до 1999 года были 5 человек. Бабушка, мама, брат, сестра и я. У нас умирает мама. В наследство мы не вступили. А два месяца назад умирает бабушка. У бабушки четверо детей. Как быть? Что делать чтобы принять наследство после мамы. И бабушки.

28 Июня 2013, 13:43, вопрос №109834 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство.

    28 Июня 2013, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats