Можно ли заключить новый контракт в другой части, не увольняясь из рядов ВС РФ?
Проблема в следующем: перевод из части получить очень проблемно. До конца контракта меньше года. Хочу перебраться в другую часть в другом военном округе. Могу ли я дослужить до конца контракта и просто подписать новый контракт в другой части, не увольняясь из рядов ВС РФ, потом просто сдать дела и должность и убыть в часть, где заключен новый контракт? Ведь, насколько мне известно, основанием для исключения из списков части может быть только увольнение, либо перевод. Будут ли с этим проблемы?