Как уволиться по собственному желанию женщине-военнослужащей?
Является ли брак с иностранцем основанием для увольнения? Как в таком случае решается жилищный вопрос, если военнослужащий - участником НИС?
, Виктория, г. Москва
нет не является, по собственному желанию увольняют на основании решения аттестационной комиссии в зависимости от уважительной причины