Как уволиться по собственному желанию женщине-военнослужащей?

Является ли брак с иностранцем основанием для увольнения? Как в таком случае решается жилищный вопрос, если военнослужащий - участником НИС?

, Виктория, г. Москва
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

нет не является, по собственному желанию увольняют на основании решения аттестационной комиссии в зависимости от уважительной причины