Где взять разрешение на работу после получения РВП?

Здравствуйте, Я гражданин Грузии, 2- месяц назад получил РВП. вопросы, где взять разрешение работу ? когда я могу подавать на ВДЖ ?спасибо заранее! !!

, Али, г. Томск

Али, здравствуйте.

вопросы, где взять разрешение работу?
Али

В районной ФМС по месту регистрации РВП.

когда я могу подавать на ВДЖ?
Али

До истечения срока действия РВП, но готовьте документы ближе к окончанию 1 года со дня получения РВП.

Али
Клиент, г. Томск

Спасибо большое !!! можно еще вопрос?

Если я не буду официально работать,но оприделлёную сумму пожить в банк на счет я могу подовать на ВДЖ и после получения ВДЖ я могу получить деньги обратно?