Не выплата заработной платы при увольнении, как взыскать, если есть справка о задолженности с 2015 года?

Я работал в он охранной организации Командор и мне не выплатили заработную плату а выдали только справку о за должности с 2015 года за февраль месяц и до сих пор ген деректор Бабанов Игорь Евгеньевич ожидает выплатит и на этом все кроме его обещаний не чего

, Николай, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Не выплата заработной платы при уволнение

в случае неполучения «причитающихся выплат" в день увольнения работник вправе требовать выплат «через» суд

с уважением,
Елена