Правомерно ли проведение суда по ДТП, без участия пострадавшей стороны?
Здравствуйте,такая ситуация.попали в ДТП 4 августа и до сих пор нет постановления из ГИБДД,а тут мы узнаем что даже суд над виновником уже был. Как нам быть в этой ситуации и что предпринять?
Вам необходимо обратиться в суд, рассматривавший дело, за копией решения. После этого предоставить данное решение для анализа юристу. Уточните также цель получения постановления ГИБДД.