Могу ли вернуть смартфон, если после гарантийного ремонта проблема сохранилась?
Здравствуйте!
У меня такая проблема 31/08/2015 я купила смартфон, 20/12/2015 он перестал работать ,сдала по гарантии в ремонт ,проблему устранили (заводской брак) , акт о выполненных работах сохранен. Сегодня 11/01/2016 проблема повторилась , что я могу сделать кроме ремонта, ведь без телефона я была 12 дней и опять ремонт.
1.Должны ли продлить гарантию?
2.Есть ли возможность поменять товар? и если да то куда и с чем обратится?
Спасибо, с Уважением Евгения.