Могут ли уволить беременную, находившуюся на испытательном сроке?
Здравствуйте! Я беременна на 4 месяце, устроилась на работу 2 месяца назад, но когда устраивалась я уже знала о беременности и встала на учет по беременности, но работодатель до сих пор не знает о моем положении. Могут ли меня уволить т.к я нахожусь еще на испытательном сроке. И полагается ли мне пособие по беременности, когда я выйду в дикрет.отпуск, даже не смотря что я устраивалась на работу уже будучи беременной
, Марина