Требуют уволиться после выхода на работу после декретного отпуска до 1,5 лет
Сейчас я нахожусь в декретном оплачиваемом отпуске до 1.5 лет, но по окончанию начальница требует моего увольнения. Я желаю находится в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет,стаж по работе терять не хочу как правильно поступить в этой ситуации.
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
В этот период вас могут уволить только по ликвидации предприятия или сокращению штатов.