Должны ли со мной рассчитаться после увольнения по собственному желанию в декретном отпуске?
Здравствуйте! Нахожусь в декретом отпуске, хочу вводится по собственному желанию, должны ли со мной рассчитаться после увольнения?
, Анна, г. Благовещенск
Сергей Вишневский
Анна
Добрый день!
Что имеете ввиду под словом «рассчитаться»? У работодателя есть какая-то задолженность перед Вами?