8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу подавать на РВП не по месту регистрации?

Здравствуйте!Я гражданин Израиля ,состою в браке с гражданкой РФ, хочу подать на получение РВП. Временно зарегистрирован в Воронежской области, но подавать на РВП и жить в дальнейшем собираюсь в Ярославле. Имею ли я право подавать на РВП в Ярославле?

, Вадим, г. Ярославль
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.

Поскольку данное основание получения РВП вне квот, то Вы можете подавать заявление и документы в любом регионе России, включая Ярославскую область.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли новорождённого ребёнка прописать не по месту регистрации родителей? Я являюсь мамой ребёнка у меня есть доля в квартире 1/2, но я прописана по другому адресу где тоже имею собственность 1/2. Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
, вопрос №4060991, Юлия, г. Владивосток
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не
Состоялся суд по кредитной карте-о котором я не знал .. Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не был зарегистрирован) , адрес моей регистрации по которому я снова давно уже живу не менялся никогда ,но на него ничего не поступало... Имеет ли смысл подавать апелляцию при таких вводных, не могу найти информацию-куда согласно закону должен суд отправлять повестки, если истец указал не адрес моей регистрации указанный в паспорте ,копию которого в обязательном порядке делают при оформлении договоров ?
, вопрос №4058516, Михаил, г. Сочи
Все
Могут ли отказать не застрахованному лицу в установлении обязательного
Могут ли отказать не застрахованному лицу в установлении обязательного пенсионного страхования Укажите нормативно-правовой акт И статью подтверждающей ваш ответ
, вопрос №4057558, Лис, г. Кемерово
Семейное право
Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь?
Здравствуйте! нахожусь в г СПб, в прошлом году было несколько судебных производств с бывшим супругом в другом городе. В феврале мне позвонили из суда и сообщили, что он подал на возмещение судебных расходов, по какому вопросу и на основании чего, я не знаю, ничего не получала. 1 апреля назначено второе заседание по судебным расходам в том городе. У меня трое несовершеннолетних детей (младшей 1 год), мы проживаем в СПб (без регистрации). Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь? могу ли я ходатайствовать о перенесении рассмотрения дела по месту моего проживания (не могу физически поехать в другой город, воспитываю детей одна)? Спасибо
, вопрос №4057423, Елена, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 20.12.2016