Смогу ли я оформить пособие по безработице, если уволюсь для ухода за ребенком до 14 лет?
Здравствуйте!
Увольняюсь с работы по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет (ребенку 3 года, в сад не принимают из-за отсутствия мест). Собираюсь обратиться в Центр занятости населения. На какой размер выплаты по безработице я могу рассчитывать? И какая будет длительность выплат?
Спасибо!