Считается ли договор действительным, если косметологический центр, заключая договор, не указал в нем паспортные данные?

Добрый вечер! Сегодня был подписан договор (рассрочка) на оказание косметологических услуг на сумму 39000 руб. по договору эту сумму нужно выплатить за год! Можно узнать считается ли он действителен если косметологические центр заключая договор не указал в нем паспортные данные, ни телефон клиента даже копию не сняли? И можно ли его расторгнуть?

, Евгения, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
сметологических услуг на сумму 39000 руб. по договору эту сумму нужно выплатить за год! Можно узнать считается ли он действителен если косметологические центр заключая договор не указал в нем паспортные данные, ни телефон клиента даже копию не сняли?
Евгения

Добрый вечер, если вы при этом в нем еще и не расписывались, то заключенным он точно не может считаться Так расписывались вы в нем или нет?

И можно ли его расторгнуть?
Евгения

Да, можно написать им претензию и расторгнуть этот договор.