8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли обращаться в суд, если мой телефон в ремонте уже почти 6 месяцев?

В конце августа отдала сотовый телефон в ремонт,( перестал заряжаться), спустя месяц мне его починили, но перестало работать пол экрана. я отдала опять же в этот сервис телефон, сразу же, т.е. уже в октябре. в ноябре мне говорят что нет детали для него, и ее нужно заказать из Китая, мол ждите еще месяц.( что они делали месяц- неизвестно). и вот собственно уже январь 2016 года, а телефон мой в ремонте. Подскажите, это вообще нормально, что телефон так долго находится в ремонте? могу ли я требовать бесплатный ремонт, что мне вообще делать в этой ситуации? ( Кстати, в первый раз заплатила 1500р. во второй 3000р)

Заранее спасибо, Виктория

Показать полностью
, Виктория, г. Томск
Алена Кудлова
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Уточните, почему Вы платили за ремонт. Сдавали не по гарантии?

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Томск

нет, не по гарантии, телефон просто перестал заряжаться, отдала в сервис

Похожие вопросы
Семейное право
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
, вопрос №4093411, Владимир, г. Калининград
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наследство
Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Родственник вступил в наследство ( был у нотариуса), до того как его оправляют на сво. Он сейчас на тренировках и его не выпускают. Отправят на пол года. Получается, что наследство он должен был получить в июле, а придёт только перед новый годом, в декабре. Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092985, светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Курс ее стоил 120.000 плюс комиссия банком, платить возможности уже нет
здравствуй, оформляла рассрочку на онлайн-обучение у подружки (даже жили вместе какое-то время), после поругались и она меня «кинула» уехав к себе в Сызрань. договор мы не заключали (у нее и не было его на тот момент), но рассрочка взята на обучение (переписка с банком, ее посредниками и тд имеется). какой шанс вернуть деньги? заранее спасибо большое! курс ее стоил 120.000 плюс комиссия банком, платить возможности уже нет
, вопрос №4092867, виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2016