Как вернуть деньги за некачественные санки, если они треснули в первый день эксплуатации?
Купили санки Российского производства за 4700 руб. 09.01.2016,есть чек,упаковку брать не стали.Ребёнку пять месяцев.Приехали домой-обнаружили,что деталь,которая фиксирует ручку из пластмассы она,треснута немного с двух сторон.Решили замотать изолентой.11.01.2016 пошли гулять первый раз на санках.Изолента не спасла-треснуло на морозе+козырёк от санок был приварен к раме,но с одной стороны прям от этого приваренного шва козырёк открепился.Как нам вернуть деньги?Я звонила в магазин,объяснила ситуацию,а они уже по телефону начали говорить,мол,не ударяла ли я санки?Какова вероятность возврата денежных средств.На обмен я не хочу,качество Российское не устраивает!Хочу в другом магазине канадские
купить.
- image.jpeg