Возникла задолженность по алиментам по незнанию, хотя ежемесячно отправляю деньги жене
Здравствуйте. Недавно узнал на портале госуслуг что у меня есть задолженность по алиментам почти за 4 года. Бывшая жена подавая на развод так же подала на алименты. Я об этом не знал. Возможно какие то бумаги приходили по месту прописки, но я там не был более 10 лет. Бывшей жене я перевожу каждый месяц на карту деньги на содержание. Кроме этого я периодически забираю ребенка к себе в Москву ( они живут в Санкт-Петербурге) погостить.
Вопрос: как мне доказать что я плачу деньги своей бывшей жене? Куда обращаться ?