Справка о доходах за два года для оплаты больничного устарела?
Здравствуйте! В сентябре 2015 устроился на работу; далее был на больничном 2 недели. Для оплаты больничного пособия требуется справка о доходах за 2 года с прошлого места работы. Я работал в период с начала 2009 по конец 2011 гг. с 2011 по 2015 -официально был не трудоустроен. Подойдет ли справка 2009-2011 или необходима в данном случае 2013-2014(какой у меня нету)?
Спасибо.
, Евгений, г. Москва
"...рассчитанного за два календарных года, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ году наступления временной нетрудоспособности..." - вон оно что, вроде понтно-_- Спасибо.
Прошу прощения, действительно, не выделила сама.