Как обжаловать обвинение в краже, если при увольнении мне не выплатили зарплату?
Здравствуйте! Изложу в кратце: пришел на смену, вызвали в кабинет и сказали что я уволен без зарплаты, я в качестве хоть какой то компенсации решил забрать 5000р. из кассы, в присутствии бармена-кассира (т.е. он не оказывал сопротивления и по сути был не против). Заведение подало на меня в суд за кражу. Что мне в данном случае лучше делать?
Здравствуйте!
лучше подать встречный иск, т.к. увольнение без зарплаты не законно, + есть док-ва уклонения их от налогов, + все сан нормы нарушены
или договорится чтобы они забрали заявление?