Как взыскать компенсацию за отработанные на севере годы?

в 1998 году на чукотке сдали квартиру в жилфонд, чтобы получить компенсацию за отработанные годы в раионах краинего севера(согласно указа), ничего не получили по сеи день(на тот момент ввиду отсутствия денег в бюджете). Есть ли еще надежда получить компенсацию?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Галина, здравствуйте! А когда вы в последний раз обращались с требованием выплатить компенсацию? Что было написано в ответе на ваше требование?.