На каких основаниях родитель может настоять на переводе ребенка в параллельный класс?
Я хотела перевести своего ребенка в параллель первого класса, но боюсь что директор может отказать, мне нужен сильный аргумент или закон на который я могу опереться.
Здравствуйте Наталья.Перевод в параллельный класс законодательно не регулируется.Такой перевод осуществляется в нутрии школы при наличии мест в параллельном классе и по договорённости с преподавателем и дирекции школы.
Владимир