Мне 27, я стою на очереди уже 7 лет, а жилье я так и не получила, прокурор отказал в жалобе, куда обратиться?

Мне 27 я стою на очереди уже 7 лет а жилье я так и не получила, были суды все в мою пользу. Обращаюсь к прокурору а он говорит ты у меня не одна такая жди.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить жилье Мне 27 я стою на очереди уже 7 лет а жилье я так и не получила, были суды все в мою пользу. Обращаюсь к прокурору а он говорит ты у меня не одна такая жди.
Анна

Добрый день!

Если имеется решения суда, то помимо прокуратуры нужно обращаться в отдел судебных приставов вашего района т.к. судебные приставы обязаны принимать меры к принудительному исполнению решения суда//////////////////////////////,