Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Права за "реестрового" кредитора при конкурсном производстве

Мою организацию при конкурсном производстве включили "за реестр". Вопрос правильно ли решил суд, если реестр закрывается только через два месяца, а я подал заявлении через 1 месяц и 2 дня после публикации в "Коммерсанте"? И какие праве у кредитора за "реестром"?

27 Июня 2013, 18:31, вопрос №109280 Юрий, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 655 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    Если предприятие вышло из ликвидации, то реестр закрывается через месяц.

    У кредитора за реестром нет права голоса на собрании и расчет с ним производиться после выплаты тем кто включен в реестр. 

    Скиньте номер дела, проверю.

    27 Июня 2013, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шмидт Михаил
    Шмидт Михаил
    Юрист
    • 41ответ
    • 8отзывов

    Здравствуйте посмотрите ст. 142 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Там все достаточно просто расписано по Вашему случаю.

    01 Августа 2013, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats