Могу ли я ребенка записать на свою фамилию, при разводе с супругом?

Добрый вечер. Я хочу развестись с супругом,у нас есть общий ребенок, которому год. В разделе имущества у нас вопросов нет. Я бы хотела после развода вернуть свою девичью фамилию и записать ребенка на свою фамилию. Могу ли я ребенка записать на свою фамилию?

, Анна, г. Санкт-Петербург