Какая периодичность прохождения проверки знаний охранника 4 разряда?

Я прошел периодическую проверку знаний охранника 4 разряда 13 февраля 2015 года, когда проходить следующую?

, Андрей, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 29 июня 2012 г. N 647 г. Москва

«Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств

8. Комиссия проводит следующие периодические проверки:
8.1. Первичные — в отношении работников, впервые назначенных на должность, предусматривающую в соответствии с законодательством Российской Федерации применение служебного или гражданского оружия (перед выдачей разрешения на хранение и ношение оружия) и (или) специальных средств.
8.2. Плановые — в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку:
для охранников 6-го разряда один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты выдачи разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, в том числе в порядке продления срока действия указанного разрешения;
для охранников 5-го разряда один раз в 2 года в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты выдачи разрешения на хранение и ношение гражданского оружия, в том числе в порядке продления срока действия указанного разрешения;
для охранников 4-го разряда один раз в 2 года в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки;