Могу ли я забрать деньги или обменять на новый телефон?

Здравствуйте. нужна помощь. Отдала телефон на ремонт по гарантии. Прошло больше 45 дней(как указано в документе). Сегодня звонила в магазин(куда сдавала телефон).юмне сказали что нужно ждать до понедельника,т.к сейчас праздничные дни. Могу ли я не ждать и сразу забрать деньги или обменять на новый телефон?

, Евгения

Евгения, здравствуйте.

Поскольку Вы с сервисным центром оговорили в письменной форме 45-дневный срок, то его необходимо дождаться.

Забрать деньги или обменять телефон можно только в случае, если будет обнаружен существенный недостаток.