8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обязать больницу принять вызов и направить детского врача на дом к больному ребенку?

Нужно ли мне требовать от больницы или от скорой, где отказали в вызове детского врача на дом, документальное подтверждение отказа. Хочу написать жалобу в прокуратуру. Как мне обязать больницу принять вызов и направить детского врача на дом к больному ребенку

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Нужно ли мне требовать от больницы или от скорой, где отказали в вызове детского врача на дом, документальное подтверждение отказа.
Елена

Добрый день, Елена, у них все вызова ДОЛЖНЫ записываться, поэтому в своих жалобах в прокуратуру и в министерство здравоохранения вашей области( а туда то же обязательно нужно написать заявление-жалобу) нужно просить запросить эту запись со станции скорой помощи, как подтверждение их отказа.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Семейное право
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке. По непонятным причинам этот вариант не подошел органам опеки. Это возможно как-то оспорить или решить вопрос иначе. Спасибо
, вопрос №4093934, Айслу, г. Москва
Материнский капитал
Счет ребенка до совершеннолетия?
Здравствуйте, Куплена квартира по ДДУ, с ипотекой и привлечением мат. Капитала. Дом сдался, решили продать квартиру, возможно ли вывести квартиру из под мат. Капитала что бы не выделять долю ребенку, читал что можно средства положить на спец. Счет ребенка до совершеннолетия?
, вопрос №4093519, Дмитрий, г. Абакан
Дата обновления страницы 26.12.2016