Что грозит страховому агенту в случае моего отказа от готового полиса?
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Год назад сделал страховку через страхового агента (Екатерину). У нее сохранились мои данные по которым она могла сделать страховку. В этом году по телефону мы договорились что она мне снова сделает страховку (так же Осаго), однако я уже за год не помню она ли это или нет. И сумма страховки вызывала подозрение и страховой полис оформлен по ее словам был в другой страховой компании. В итоге договорились что она мне сделает полис, но вызванные сомнения взяли верх над ситуацией. В результате я обратился в другую страховую компанию, где оформил страховку по сумме сниженной, которая более устроила.
Через некоторое время мне звонит этот агент (Екатерина) и требует забрать полис который она уже оформила, и отправила данные в РСА. При этом объясняет что ей в случае если я не заберу оформленный полис, грозит огромный штраф и санкции. Выхода из данной ситуации найти не можем ни я, ни Екатерина, ни страховая в которой я уже оформился. Покупать вторую страховку которую я не смогу расторгнуть желания нет. Рассчитываю на ваш скорый ответ!
Подскажите что грозит страховому агенту в данной ситуации.