Проблема с отделением почты РФ у местных жителей

Такой вопрос если отделение почты постоянно закрыто, куда обращаться?

Здравствуйте! Такой вопрос если отделение почты говорит,что не разложили посылки еще до нового года и спустя почти 2 недели ситуация не изменилась,куда обращаться? Если обращаться в главный почтамт города МО Люберцы,то есть вероятность что они могут закрыть офис Также они сказали у них проблема с регистрацией (через ЭВМ) и мешками стоят посылки

Проблема очень не нравиться местным жителям и только пенсионерам приносит хоть какую-то пользу(Они разносят пенсию и офис для них всегда открыт в служебном помещении)

, Юра, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

а что за ПО конкретно??