8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размен коммерческой недвижимости после появления еще двух жильцов

Добрый день. У нас взята 3-х квартира в коммерческий найм на 4-х человек. Сейчас появились еще два человека. Как нам разъехаться 4 человека и 2 человека.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Ничего не поняла. Если вы пользуетесь квартирой по договору коммерческого найма, не являясь ее собственниками, как вы рассчитываете квартиру разменивать? Чужую квартиру? Также не ясно, в чем смысл вопроса «как разъехаться». Для этого достаточно принять решение и разъехаться. В чем заключаются препятствия,, мешающие разъезду?

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Куда нам с соседями обратиться, чтоб отдали ключи и мы жильцы могли пользоваться этой кладовой
Соседка по лестничной площадке заняла самостоятельно общедомовое пространство: поставила железную дверь в проеме у лифта и организовала кладовую. Несколько лет назад продала свою квартиру, но отдавать ключи от кладовой соседям не хочет. Говорит, что покупайте, так как она делала ремонт в ней, полочки, вставляла дверь. Эта кладовая по документам не оформлена и принадлежит жильцам на общем основании домового пользования. Куда нам с соседями обратиться, чтоб отдали ключи и мы жильцы могли пользоваться этой кладовой.
, вопрос №4058881, Светлана, г. Челябинск
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
Наследство
Так же имеется доля у матери в квартире двухкомнатной, где я сейчас проживаю
Вопрос про недвижимость. Есть две квартиры. Мать ранее сделала дарственную чужим людям(не семья) на свою однокомнатную квартиру. На руках у меня есть завещание от матери подписанное шесть лет назад. Так же имеется доля у матери в квартире двухкомнатной, где я сейчас проживаю. За квартиру имеется задолженность... Этим пытаются воспользоваться те,кому подарена однокомнатная квартира. Угрозы выселения или сделки поступают от них (обмен однокомнатной( которая подарена) на двухкомнатную, где проживаю сейчас. Ну и обращение в суд, чтоб получить долю в квартире.
, вопрос №4057526, Александр, г. Воронеж
586 ₽
Гражданское право
Но как я ее могу получить и она дает мне еще время для прибытии на территорию рф?
Здравствуйте! У меня есть вопрос относительно возможных изменений в ст.31 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» от 25.07.2002 г. №115-ФЗ. Там написано про разрешение на временное проживание сказано, а не про визу А если у меня только виза? Это тоже 15 дней или как? Еще здесь на этом фотографии из сайта моего универа (спбгу) написано что в течение 7 дней а не 15 после приказа мне в университете тоже сказали в течение 7 дней должен улететь Непонятная ситуация + хочу еще узнать про оформление транзитной визы там тоже в фотографии написно про нее . Но как я ее могу получить и она дает мне еще время для прибытии на территорию рф?
, вопрос №4057404, Али, г. Иркутск
Недвижимость
И не рано ли писать расписку, если банком даже не одобрена недвижимость?
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, помогите разобраться. Я покупатель квартиры, покупаю в ипотеку, продавец квартиры поставил условие: «ключ от квартиры я отдам после перечисления денег за квартиру от банка». На данном этапе я загружаю документы для одобрения банком недвижимости. Риелтор продавца просит написать меня расписку о том, что я получу ключи после получения денег продавцом. Вопрос: почему я должна писать расписку? Разве ее не продавец должен писать? И не рано ли писать расписку, если банком даже не одобрена недвижимость?
, вопрос №4057309, Наталья, г. Омск
Дата обновления страницы 27.12.2016