Размен коммерческой недвижимости после появления еще двух жильцов

Добрый день. У нас взята 3-х квартира в коммерческий найм на 4-х человек. Сейчас появились еще два человека. Как нам разъехаться 4 человека и 2 человека.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Ничего не поняла. Если вы пользуетесь квартирой по договору коммерческого найма, не являясь ее собственниками, как вы рассчитываете квартиру разменивать? Чужую квартиру? Также не ясно, в чем смысл вопроса «как разъехаться». Для этого достаточно принять решение и разъехаться. В чем заключаются препятствия,, мешающие разъезду?