Могу ли не забирать заказ с почты и обратиться в коллекторское агентство?
Вечер добрый! Подскажите можно ли не забирать вещь с почты которую я заказала через интернет магазин? Они мне названивают но я не могу им ответить так как связь постоянно обрывается... Они мне прислали смс что если я не выкуплю товар в течении 5 дней они обратятся в коллекторское агенство и опишут имущество в тройном размере. Имеют ли они на это право?
07 Января 2016, 17:58, вопрос №1091803
Марина, г. Нижний Тагил