Могут ли отобрать единственное жилье и выселить на улицу?
Родители купили мне квартиру,взяв в долг у родственника без расписок.Далее я вышла замуж,родился ребенок.Вскоре мама заболела онкологией и умерла.Теперь отец требует переписать квартиру,выгоняет при этом из дома меня с семьей.В связи с рождением ребенка и смертью мамы переехать туда мы так и не смогли(квартира в другом городе),живем в доме отца но уже невыносимо.я там не прописана (проблема с адресом,все в процессе,приезжаем туда наездами,тк работа у мужа здесь),но есть свидетельство о собственности.ребенок также там не прописан.Родственник вместе с отцом грозят мне судом.Деньги пересылались переводом на имя мамы.Могут ли у меня отобрать жилье?В собственности у меня только эта квартира.спасибо!
добрый день,Елизавета!спасибо за ответ!да я являюсь собственником,дарственной не было,договор на меня.прописаться не могу.что посоветуете?
Татьяна, есть ли у Вас задолженность перед отцом и оформлена ли она распиской?