8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок выплаты расчетных при увольнении, если я проработала 4 месяца?

Здравствуйте! Я устроилась на работу 7 июля, отработов 4 месяца в ноябре всем сотрудникам выплатили отпускные 20 ноября хотя я в отпуске не была и заявление не писала. 26 ноября я написала заявление на увольнение. Отработала 2 недели как положено. Но после увольнения мне выплатили расчётные в размере 470р. Так же в приказе дата увольнения стояла 11 декабря а в трудовой книге 8 декабря. Подскажите как быть в этой ситуации?

, Ирина, г. Щекино
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Выплаты расчетных при увольнении Здравствуйте! Я устроилась на работу 7 июля, отработов 4 месяца в ноябре всем сотрудникам выплатили отпускные 20 ноября хотя я в отпуске не была и заявление не писала. 26 ноября я написала заявление на увольнение. Отработала 2 недели как положено. Но после увольнения мне выплатили расчётные в размере 470р. Так же в приказе дата увольнения стояла 11 декабря а в трудовой книге 8 декабря. Подскажите как быть в этой ситуации?
Ирина

Добрый день!

Напишите заявление работодателю с требованием выплаты начисленной зарплаты, заявление зарегистрируйте в отделе кадров, в заявлении укажите, что в случае невыполнения ваших законных требований подадите жалобу в трудовую инспекцию, если зарплату не выплатят — жалуйтесь в трудовую инспекцию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2016