Каков порядок выплаты расчетных при увольнении, если я проработала 4 месяца?

Здравствуйте! Я устроилась на работу 7 июля, отработов 4 месяца в ноябре всем сотрудникам выплатили отпускные 20 ноября хотя я в отпуске не была и заявление не писала. 26 ноября я написала заявление на увольнение. Отработала 2 недели как положено. Но после увольнения мне выплатили расчётные в размере 470р. Так же в приказе дата увольнения стояла 11 декабря а в трудовой книге 8 декабря. Подскажите как быть в этой ситуации?

, Ирина, г. Щекино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Выплаты расчетных при увольнении Здравствуйте! Я устроилась на работу 7 июля, отработов 4 месяца в ноябре всем сотрудникам выплатили отпускные 20 ноября хотя я в отпуске не была и заявление не писала. 26 ноября я написала заявление на увольнение. Отработала 2 недели как положено. Но после увольнения мне выплатили расчётные в размере 470р. Так же в приказе дата увольнения стояла 11 декабря а в трудовой книге 8 декабря. Подскажите как быть в этой ситуации?
Ирина

Добрый день!

Напишите заявление работодателю с требованием выплаты начисленной зарплаты, заявление зарегистрируйте в отделе кадров, в заявлении укажите, что в случае невыполнения ваших законных требований подадите жалобу в трудовую инспекцию, если зарплату не выплатят — жалуйтесь в трудовую инспекцию.