Что говорить в суде, если грозит штраф за продажу пива несовершеннолетнему?
зашел ко мне в магазин парень.Спросил банку пива, я попросила паспорт. Он ответил что паспорта с собой нет ,но уму уже есть 18 лет. Дальше как всегда бывает. Он вышел, а потом зашел с полицией. Протокол. Что говорить в суде
, Елена Петровна, рп. Усть-Донецкий
G B
Здравствуйте Елена. В суде Вы можете воспользоваться статей 51 Конституции РФ.
часть 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Пусть должностные лица, сами доказывают Вашу виновность.