Имеет уведомление о переходе предприятия на сдельную оплату труда юридическую силу?

На работе вместо дополнительного трудового соглашения выдали на подпись уведомления о переходе предприятия на сдельную оплату труда. Имеет ли данное уведомление юридическую силу?

, Светлана

— помимо уведомления которое должны вручить не менее чем за 2 месяца до даты изменения существенных условий труда- должны так же заключить и дополнительные соглашения к трудовым договорам ..