Как написать заявление о возврате ученицами украденного имущества?

работаю в школе. 2 мои ученицы украли из моей сумки телефон и кошелек, в котором было 2100 руб. Ученицы во всем сознались сотрудникам полиции, телефон тоже у них изъяли. В возбуждении уголовного дела отказали. Как написать заявление о возврате ден.средств?

, тамара
Ученицы во всем сознались сотрудникам полиции, телефон тоже у них изъяли. В возбуждении уголовного дела отказали. Как написать заявление о возврате ден.средств?
тамара

Добрый день, Вы имеете в виду, что и деньги то же были изъяты полицией? Тамара, такое заявление пишется в произвольной форме, в нем указываете сколько денег у вас было, какого числа они были и у кого обнаружены, пишите про отказ в возбуждении уголовного дела и просите вернуть вам и ваши деньги и сотовый телефон.