Какие действия предпринять в решении вопроса по повторному гарантийному ремонту телефона?
Здравствуйте! Помогите разобраться в следующей ситуации: приобрела телефон. Через 4 месяца после покупки телефон перестал видеть зарядное устройство. Т.к. телефон находится на гарантийном обслуживании, я его сдала для устранение неполадки (сдан телефон 30.09.15). Никакой информации о телефоне от фирмы, принявшей у меня устройство, не поступало. 17.11.2015 я обратилась в магазин с целью узнать, где телефон и что с ним, сотрудники магазина ответили, что телефон вернулся с ремонта (Лист ремонта датирован 05.11.2015). При проверке телефона сотрудниками магазина, выявлено , что устройство так же не видит зарядки, т.е. неисправно. В этот же день (17.11.2015) мною написана претензия о неисправности и возврате ден. средств. Опять информации о решении по претензии не поступило ни в форме sms, ни телефонного звонка не было. Телефон из магазина я не забирала.28.11.2015 при обращении сотрудники магазина ответили, что в удовлетворении претензии мне отказано. В этот же день я повторно написала заявление на ремонт телефона. Ничего другого сотрудники магазина мне не предложили, кроме как написать заявление на ремонт. Но согласно ст.20,21,22 ЗоЗПП в год телефон может находится на ремонте только 45 дней. В моем случае я не пользуюсь телефоном уже с 28.09.2015 по настоящее время. На замену сотрудниками магазина никакого другого аналогичного аппарата не было предоставлено. Что мне делать в данной ситуации?