Как снять ограничение на выезд за границу из-за долга в банке, если поездки связаны с единственным доходом?

у меня исполнительное производство по долгу банку. единственный доход связан с выеэдом за границу. как можно договориться кроме выплаты всей суммы долга чтобы не запрещали выезд. помогите

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
у меня исполнительное производство по долгу банку. единственный доход связан с выеэдом за границу. как можно договориться кроме выплаты всей суммы долга чтобы не запрещали выезд.
ВЛАДИМИР

Вам нужно написать заявление судебным приставам исполнителям ( на имя старшего), просить его снять вам запрет на выезд, потому что иначе вы не сможете работать и гасить долг, может быть, в обмен просите наложить запрет на регистрационные действия с машиной или квартирой. На ваше усмотрение.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

скажите приставы должны иметь определения суда об описи имущества дома. как это бывает....